Вернуться на Педагоги.онлайн

Сорокина Наталия Дмитриевна

Основательница и директор языкового центра «ЛингваНова» в г. Екатеринбурге.

Преподаватель с 37-летним стажем.

Автор 12 программ по обучению английскому.

Обладатель международных сертификатов для преподавателей английского языка -ТКТ и CEELT, сертификатов участника очных курсов по работе с учебными пособиями университетов г. Нью-Йорк (США) и г. Ноттингем (Великобритания).

«Английский для воспитателей». Занятие №9. Тема: "Семья". Грамматика: "Глагол «to have» в третьем лице единственного числа вопросительных и отрицательных предложениях".

Актуально для работников дошкольных учреждений: воспитателей, методистов, заведующих детскими садами.

Обязательно посмотрите видео-анонс от лектора

На вебинаре :

• закрепите умение понимать несложные тексты с известной лексикой;

• закрепите умение задавать вопросы с глаголами ”to have”и “to like” ;

• научитесь составлять предложения с глаголом “has”;

• выучите слова, обозначающие членов семьи и разучите песни с новыми словами;

• познакомитесь с методическими материалами по организации занятий с малышами по программе "Hello, сказка" (по четвертой и пятой главам);

По окончанию вебинара в течение суток участники получат ссылку на видеозапись вебинара и методические материалы от лектора.
Сертификат необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 16.04.19 (вторник)
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО (освоение образцов педагогической работы»