Вернуться на Педагоги.онлайн

Сорокина Наталия Дмитриевна

Основательница и директор языкового центра «ЛингваНова» в г. Екатеринбурге

Преподаватель с 37-летним стажем, автор 12 программ по обучению английскому.

Обладатель международных сертификатов для преподавателей английского языка -ТКТ и CEELT, сертификатов участника очных курсов по работе с учебными пособиями университетов г. Нью-Йорк (США) и г. Ноттингем (Великобритания).

Цикл вебинаров «Английский для воспитателей». Занятие №10. Тема: "Еда" Грамматика: Глагол «to have» в третьем лице единственного числа вопросительных и отрицательных предложениях

Рекомендуется руководителям, методистам и воспитателям ДОУ, а также всем педагогам дошкольного образования.

Обязательно посмотрите видео-анонс от лектора

На вебинаре:

- закрепите умение понимать несложные тексты с известной лексикой;

- закрепите умение задавать вопросы с глаголами ”to have”и “to like” в третьем лице;

- научитесь составлять предложения с глаголом “has”;

- выучите слова, обозначающие разные блюда;

- познакомитесь с методическими материалом по организации занятий с малышами по программе "Hello, сказка" (шестая глава);

После окончания вебинара в течение суток участники получат ссылку на видеозапись вебинара и методические материалы от лектора ( несколько песен).
Сертификат необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 23.04.19 (вторник)
Продолжительность: С 17.30 по 18.30. по московскому времени
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО (освоение образцов педагогической работы»