Шубенков Александр Николаевич

Руководитель центра профессионального тестирования «Вотум», тьютор, коуч, наставник.

Преподаватель курсов повышения квалификации педагогов, автор программно-методических комплексов, сборников интерактивных плакатов, флипчартов, тестеров.

Педагог-практик, психолог.

Вебинар "Организация внутришкольного контроля качества знаний обучающихся в тестовой форме с учетом требований ФГОС"

Цель вебинара: повышение ИКТ-компетенций педагогов в области организации и проведении профессионального тестирования.

Актуально для: руководителей средних общеобразовательных школ, для учителей, педагогов дошкольного образования работающих по стандартам второго поколения в начальной, основной и средней школе, заместителям директора по учебной и воспитательной работе, педагогам-психологам.

1. Регулярный мониторинг качества знаний – ключевой тренд мировой образовательной политики.

2. Обзор оборудования для тестирования на Российском образовательном рынке.

3. Возможности системы Votum по созданию в ОУ профессиональной службы мониторинга, аналитики и прогноза. Просто. Быстро.Эффективно. Затраты оптимальны для любого вида учебного учреждения.

4. Алгоритм создания тестовых заданий с учетом требований ФГОС.

5. Использование тестов во входном, рубежном, промежуточном и итоговом контроле.

6. Отчёты, рейтинги и статистика - основа профессионального мониторинга.

7. Анонс плана работы "Летней интерактивной школы для педагогов ВОТУМ".

По окончанию мероприятия в течение суток всем участникам будет выслана ссылка на видеозапись вебинара и материалы от лектора.
Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 13.05.19 (понедельник)
Продолжительность: с 14.00 до 16.00 по Московскому времени
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации» (54 часа)