Вероника Пиджакова

Директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Автор проекта «Школа активных родителей»

Автор проекта «Объединенный школьный медиа-холдинг».

Вебинар «Проектная модель платных образовательных услуг»

РЕКОМЕНДОВАН руководителям образовательных учреждений, методистам, педагогам, старшим воспитателям

Актуальность вебинара: необходимость развития дополнительных платных услуг в дошкольных и общих образовательных организациях с целью пополнения стимулирующего фонда и иных фондов (ФЗ – 273 «Об образовании в Российской Федерации»).

Формат подачи материала: только доступная практика. В рамках вебинара каждый блок будет разобран на реальных примерах.

Участникам предоставляются формы для самостоятельной работы.

ВАЖНО!
Дополнительный блок вебинара: Постановка ключевых показателей эффективности KPI (key perpomance indicators).

Цель вебинара:
Научить руководителей образовательных организаций и педагогов правильно формировать продукт «платная образовательная услуга» и грамотно управлять данным продуктом как отдельным бизнес-процессом.

Задачи вебинара:
1. Научить участников формировать интересный продукт для потребителя;
2. Научить педагогов видеть потребности всех потребителей продукта «платная образовательная услуга» (и родителей, и учеников);
3. Научить педагогов различать потребительские запросы родителей и учеников и отвечать на эти различные запросы;
4. Научить руководителей образовательных организаций управлять продажами продукта «платная образовательная услуга»;
5. Дать участникам вебинара простой готовый инструмент бизнес-подхода к управлению продуктом «платная образовательная услуга» (модель).

В течении суток ( в рабочие дни) после окончания мероприятия каждый участник получит ссылку на видеозапись вебинара и методические материалы от лектора.
Сертификат необходимо скачать самостоятельно самостоятельно в личном кабинете, во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 19.06.19 (среда)
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации»