Гончарова Анастасия Сергеевна

Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт с опытом работы более 11 лет.
Около 5 лет работала врачом-психотерапевтом подросткового отделения НИПНИ им. В.М. Бехтерева. (отделения лечения психических расстройств у лиц молодого возраста).
Работала врачом-психиатром-наркологом в медицинском центре «Бехтерев» (частный центр наркологического профиля).
Ведет семинары в программе подготовке психологов "Трамплин".
Иванова Софья Олеговна

Психолог, тренер и супервизор Центра "Форсайт".
Тренер в практико-ориентированной программе подготовки психологов «Трамплин».
Ведущая группы поддержки и психолог-консультант на международной конференции «Белые ночи Фандрайзинга».
Автор проекта «Школа Социального Интеллекта», получившего номинацию «Лучший проект прикладной психологии в тренинговой работе» во Всероссийском профессиональном конкурсе «Психология XXI».

Вебинар «Психические расстройства у школьников. Как распознать и что делать?»

РЕКОМЕНДОВАН специалистам образовательных учреждений (педагоги, руководители, психологи)

На вебинаре участники узнают:
  • как проявляются психические расстройства у детей и подростков ( в социуме и не только)
  • что делать учителю, если ребенок в классе стал вести себя странно
  • где проходит тонкая грань между личным восприятием педагога конкретного ученика и реальным существованием проблемы
  • теорию о психических расстройствах и как ее использовать

Вебинар состоится в интерактивном формате: случаи из практики, разбор кейсов, ответы на вопросы.

По окончанию мероприятия в течение суток ( в рабочие дни) участники получат ссылку на видеозапись вебинара и материалы от лектора. Диплом необходимо скачать самостоятельно во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 10.10.19 (четверг)
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС ОО» (22 часа)