Ирина Викторовна Логинова

автор технологии ТИКО-моделирования.

Вебинар ТИКО1 (№2).Модуль «Плоскостное ТИКО-моделирование». Мастер-класс «Создаем вместе с детьми из конструктора ТИКО плоскостные конструкции!»

Начиная с августа, каждая тема по ТИКО-моделированию представлена двумя вебинарами:

1 вебинар (№1)– «Приемы и методы ТИКО-моделирования" (теоретическая и методическая часть темы)

2 вебинар ( №2) – «Мастер-класс по ТИКО-моделированию» (обучение практическим методам и приемам организации образовательной и учебной деятельности с помощью конструктора ТИКО и технологии ТИКО-моделирования).

Таким образом, прохождение полного курса ТИКО составит 72 часа, в том числе 36 практических часов.
Кроме удостоверения о повышении квалификации (при положительном прохождении тестирования) педагоги, прослушавшие ВЕСЬ ЦИКЛ, получат дополнительный диплом от компании-производителя ТИКО (об освоении теории и технологий работы) + подарок (набор конструктора ТИКО и методическое пособие по ТИКО-моделированию).

Блоки вебинара:

1. Знакомимся с конструктором ТИКО и его деталями.

2. Плоскостное ТИКО-моделирование.

3. Приёмы работы при плоскостном конструировании.

4. Возможные сложности у детей в работе с конструктором. Их практическое преодоление.

Оборудование для мастер-класса: набор конструктора ТИКО - «ФАНТАЗЁР» (для лучшего результата желательно работать вместе с лектором)

В течение суток( в рабочие дни) всем участникам вебинара придёт ссылка на видеозапись вебинара и материалы от лектора ( видео, презентации, методические материалы). Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 07.08.19 (среда)
Продолжительность: с 16.00-18.00 по московскому времени