Золотницкая Людмила Викторовна

Исполнительный директор Региональной общественной организации «Форум женщин Урала»

Председатель Свердловского областного родительского комитета

Член Общественного совета по независимой оценке качества образования при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области

Руководитель просветительского проекта «Школа неравнодушных родителей» (реализуется с 2009 года)

Член Президиума Координационного совета Национальной родительской ассоциации (Москва)

Ответственный секретарь Свердловского областного отделения Национальной родительской ассоциации (Екатеринбург)

Эксперт-консультант Общественной палаты Свердловской области

Член Общественного совета при Департаменте по труду и занятости населения Свердловской области

Цикл вебинаров "Нескучное родительское собрание". Вебинар №1" Собрание, на котором интересно. Каким видят его родители? Главные фишки: что можно, а что нельзя".

Рекомендуется педагогам и руководству всех видов учебных заведений, классным руководителям, методистам, организаторам внеклассной работы, педагогам-психологам

Родительское собрание - один из основных видов взаимодействия родителей и педагога. Но сегодня учебные заведения уже не могут опираться на старые "проверенные" стандарты и приёмы работы с мамами, папами и законными представителями. Они по-просту не дают желаемой отдачи.

На помощь пришли социальные сети и не только. При этом ресурс большого спектра он-лайн мероприятий не задействован педагогами даже на 5%.

Как совершить прорыв в организации родительских собраний? Что можно делать, а что не стоит? Что хотят родители? Обсудим на вебинаре.

• Формы родительских собраний.
  • Для решения каких задач эффективно использование разных форм родительских собраний.
  • Критерии эффективности родительских собраний.
  • 10 категорических «нельзя» на собрании. 10 обязательных «нужно» на собрании.
  • Использование соц.сетей и мессенджеров (ватсап) при подготовке к родительскому собранию и работе с родителями.
  • Правила для родительских чатов

И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

По окончанию мероприятия участники в течение суток по рабочим дням получат ссылку на видеозапись вебинара и материалы от лектора.
Диплом об участии необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

:

Дата проведения вебинара: 05.09.19 (четверг)
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации» (54 часа)