Агеев Пётр Анатольевич

Учитель немецкого языка и педагог-организатор школы №17, города Тюмени.

Призёр конкурсов «Учитель года-2013» и «Педагог года-2013».

Победитель конкурса «Учитель года-2017»

1 место в областном фестивале-практикуме киношкол, школьных киностудий "Кинопроба", 2014

Победитель в номинации "Лучший киноурок для детей старшего школьного возраста" областного конкурса "Лучший киноурок"

Проведение мастер-классов по кинопедагогике в Красноярске, Новосибирске, Омске, Абакане, Тюмени, Тобольске и Екатеринбурге.

Цикл мастер-вебинаров «Основы медиаобразования. От кинопедагогики к ютубпедагогике». Вебинар №3. Методы и приёмы работы с видеоконтентом и как найти "то самое"?

За время цикла мастер-вебинаров вы познакомитесь с фишками работы кинопедагога.
Научитесь активно использовать элементы медиаобразования в образовательном процессе.
Вы получите доступ к «видеонаходкам», методам и приёмам по работе с видеоконтентом.

Самое сложное в работе с медиа – найти уместный, актуальный и «бьющий точно в цель» материал.
Как выйти на конструктивный диалог с обучающими и в чём прелесть молчания? Когда лучше молчать, чем говорить?

Вебинар дает ответ на следующие вопросы:
1. Как «раскрыть» каждого ученика?
2. Как вести себя, когда речь заходит «не в то русло»?
3. Какую точку зрения считать правильной? Ответ Вы сами сформулируете на вебинаре.

По окончанию мероприятия ( в течение суток по рабочим дням) каждый участник получит ссылку на видеозапись вебинара и методические материалы от лектора. Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 16.10.19 (среда)