Пиджакова Вероника Валерьевна

Директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Вебинар "Всё о проектной модели. Как проектировать будущее?" Педагогический проект. Ученический проект. Социальный проект.

План вебинара

1. Формирование проблемы проекта. Как проверить, что она сформулирована правильно?

2. Цель проекта. Качественные и количественные результаты проекта в привязке к цели проекта.

3. Задачи проекта и календарный план проекта.

4. Бюджет проекта. Почему он должен быть, даже если на проект не привлекается отдельных средств?

5. Внешние социальные партнеры проекта.

После завершения вебинара в течение суток по рабочим дням уастники получат ссылку на видеозапись вебинара и материалы от лектора. Диплом необходимо скачать в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 11.12.19 (среда)
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации» (54 часа)