Косолапова Ольга Николаевна

г.Балаково, Саратовская область

Заместитель директора по воспитательно-образовательной работе МАДОУ детский сад компенсирующего вида №3 "Радуга".

Тьютор компании «Развивающие игры Воскобовича»

Вебинар "Использование развивающей предметно-пространственной среды "Фиолетовый лес" для активизации речевой деятельности детей с ОВЗ".

Этот вебинар проводится под эгидой петербургской компании «Развивающие игры Воскобовича»

Кому будет полезен: воспитателям и психологам детских садов, учреждений дополнительного образования детей, развивающих центров, няням, гувернерам, родителям.

В ходе вебинара будет рассмотрен ряд вопросов, касающихся активизации речевой активности детей с РАС и ЗРР.

План вебинара

1. Приёмы работы над развитием речевой активности дошкольников с РАС и ЗРР

2. Использование игровых пособий В.В.Воскобовича в коррекционной работе по развитию речи с развивающей средой "Фиолетовый лес"

3. Рекомендации по использованию развивающей среды "Фиолетовый лес" в домашних условиях.

Будут продемонстрированы видеофрагменты из опыта работы.

ВНИМАНИЕ! На данном вебинаре видеозапись не предусмотрена!

В течение суток после окончания вебинара ( по рабочим дням) участники получат ссылку на запись вебинара и материалы от лектора. Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 23.04.20 (четверг)
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Воспитательные технологии в условиях реализации ФГОС ОО» (22 часа)