Вакуленко Любовь Сергеевна

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры специальной педагогики и специальной психологии МАГУ.

Старший воспитатель высшей кв. категории.

Руководитель методического отдела ООО "Развивающие игры Воскобовича" (2015-2018гг.).

Победитель конкурса "Лучший инновационный продукт".

Автор многочисленных публикаций в профессиональных журналах.

Вебинар "Специфика подготовки педагога детского сада к аттестации"

Рекомендуется всем категориям педагогов ДОО: воспитатели (включая старших), музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, учителя-логопеды, учителя-дефектологи.

Согласно приказу Минобрнауки России от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», выделяются два вида аттестации:
-аттестация на педагогическую категорию.
-аттестация на соответствие занимаемой должности.

Наибольший интерес для педагогов представляет, разумеется, аттестация на педагогическую категорию.
Данная процедура предполагает сбор портфолио и его оценку со стороны эксперта.

На вебинаре будут ПОДРОБНО разбираться важные вопросы, связанные с общими аспектами организации аттестации и непосредственно технология сбора документов для портфолио на первую и высшую квалификационные категории.

Предусмотрен обширный пакет материалов от лектора, который будет выслан по электронной почте всем участникам.

В течение суток ( по рабочим дням) после завершения вебинара участники получат ссылку на видеозапись и материалы от лектора.
Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ

Дата проведения вебинара: 18.03.20 (среда)
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации» (54 часа)