Горбушина Елена Ивановна

Директор школы Олега Мурашева «Английский через сказки»

Соавтор образовательной технологии «Научное фэнтези в английском».

Автор и ведущий игровой образовательной программы «Сказки кота Wish»

Цикл вебинаров для воспитателей ДОУ «Английский через сказки». Вебинар№1"Знакомство с планетой England и вёрбами".

Рекомендуется руководителям, воспитателям и методистам ДОУ.

Данный курс из пяти вебинаров представляет собой новую эффективную технологию, помогающую развить у воспитанников старших и подготовительных групп способности к основам восприятия и дальнейшему изучению английского языка в школе.
Уже в детском саду можно освоить самые основные грамматические конструкции через сказочные образы. И к школе дети приходят уже с интересом к языку, без страха.

Данная методика может применяться педагогами, имеющими даже забытый школьный уровень английского языка. Методика предполагает наличие хороших пособий, изложенных доступным языком.
Все обучение построено на уникальных запоминающихся образах. КАЖДЫЙ педагог и воспитатель может адаптировать эту методику в своем учебном процессе.

При наличии более глубоких знаний английского языка, методика позволяет создавать собственные творческие приёмы!

В результате серии всех пяти вебинаров участники освоят технологию проведения игровых форм обучения ребенка английскому языку и научатся применять их в игровой форме с детьми.

Что будет на вебинаре:

-Мы познакомим вас с нашей волшебной планетой England и её главными жителями вёрбами (глаголами).

-Главная задача – запомнить и объяснить детям, что изначально все на нашей планете – глаголы, которые всё время выполняют какие-то действия. Это – база, основа для всех дальнейших рассуждений.

-Для отработки данного навыка вам будут предложены такие игры, как «Угадайка!», «Кто быстрее?».

В течение суток ( по рабочим дням) после окончания вебинара, участники получат ссылку на видеозапись и материалы от лектора.
Диплом необходимо скачать в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ
.

Дата проведения вебинара: 16.01.20 (четверг)