ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ

ОПЛАТА ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА по теме "Формирование школьной культуры". 13.05.20

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА.

1. Данный тест является обязательным для получения сертификата о прохождении обучения по данной лекции, или для промежуточного тестирования на пути к получению Удостоверения о повышении квалификации.

2.БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ НЕ ВЫДАЁТСЯ

3. Для получения удостоверения должно быть пройдено не менее 12 тестов с минимальным проходным баллом - 120.

Таким образом, каждый промежуточный тест по конкретной теме должен быть сдан не менее, чем на 10 баллов.

4. Тест предоставляется участнику в виде ссылки.

5. Порядок получения ссылки на тест:

• необходимо оплатить регистрационный сбор
  • сохранить для себя документ, подтверждающий оплату
  • дождаться получения ссылки на свой электронный адрес, указанный в процессе регистрации.

ВАЖНО! На неправильно указанный электронный адрес ссылка не придёт. Просьба внимательно проверять его при написании.

6. ССЫЛКА НА ТЕСТ ВЫСЫЛАЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ПО РАБОЧИМ ДНЯМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ЕЁ ПОЛУЧЕНИЯ. Например, вы зарегистрировались во вторник - ссылка будет выслана вечером в среду.

Номер мероприятия: М19782
Дата проведения вебинара: 11.06.20 (четверг)
Продолжительность: с 8.00 до 22.00 по Москве