Главная
Инструкция и помощь
Перейти на Педагоги.онлайн
Игры и методички ТРИЗ
Методические материалы
Программы повышения квалификации
Отзывы
Архив
Кабинет
Вход
 
Столярова Эльвира Александровна

учитель высшей квалификационной категории,

игротехник,

победитель и призер всероссийских и международных конкурсов и олимпиад,

автор публикаций по педагогике, психологии и методике
Приглашаем вас принять участие в вебинаре

Вебинар "Универсальные технологии планирования системы работы в концепции патриотического воспитания: мозговой штурм, технология погружения, мобиль "Патриот"

 
Тематика вебинара будет интересна педагогам-организаторам, вожатым, педагогам дополнительного образования, классным руководителям всем, кто будет работать по направлению

Всего лишь месяц остается до начала нового учебного года. Всю педагогическую общественность волнует ряд вопросов, на которые сложно найти ответ. Как начать выполнять планирование, о каком патриотическом воспитании вел речь В.В. Путин - это одни из самых актуальных проблем. Ответить на эти вызовы и дать Вам набор универсальных кейсов мы сможем на вебинаре


  • Работа на вебинаре будет в интерактивном формате, что поможет Вам понять сущность такой технологии как погружение, мы проштурмуем тематику, которая на слуху уже много лет, а хочется нового видения подхода к планированию.


  • На вебинаре Вы познакомитесь с конкурсной работой “Универсальный мобиль “Патриот” и сможете получить его для своей работы.


  • Будут приведены примеры работы с доступными ресурсами.


А, так как мы строим концепцию вебинара на опережающем факторе, то у Вас есть все шансы еще подготовить свою авторскую разработку, опубликовать ее, или принять участие в конкурсах профессионального мастерства. Это придаст вам уверенности на аттестации.

По итогу вебинара участники смогут использовать технологии мозгового штурма и погружения, научаться рассматривать любую концепцию от ключевого слова. Подробно разберут мобиль “Патриот” и смогут использовать его в своей работе. Узнают об инструментах для дистанционных форм работы, но которые помогут и при очном обучении. Полученные в ходе вебинара разработки помогут начать новый учебный год с наименьшим коэффициентом раздражения и негатива.


По окончанию вебинара всем участникам в течение суток (по рабочим дням) придёт рассылка материалов вебинара ( ссылка на видеозапись и материалы от лектора).
Диплом о прохождении образовательного вебинара участники скачивают самостоятельно в личном кабинете во вкладке "Журнал".

 
Вопрос Ответ
Статус: Завершен
Номер мероприятия: М21211
Дата проведения вебинара: 30.07.20 (четверг)
Продолжительность: с 17.00 до 18.20 по московскому времени
Стоимость участия: 230 руб.
Количество мест: ограничено
Программа:
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология проектирования деятельностных уроков в соответствии с требованиями ФГОС» (24 часа)
 
 
Регистрация на мероприятие закрыта
© 2016-2020 ООО "Урал для школы", ИНН 6670358850
Екатеринбург, ул. Декабристов, 20а, оф. 405

Политика конфиденциальности: правила обработки персональных данных
Инструкции по использованию сайта

Общество с ограниченной ответственностью "Образовательные экспедиции "Урал для школы", ОГРН 1156658100059, Юридический адрес: 620072, Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 35-32, Фактический адрес: Российская Федерация, 620026, Екатеринбург, ул. Декабристов 20А оф. 405Б



(alertTxt+)
OK
(alertTxt+)
 
Да
 
Отмена