Сгадова Юлия Сергеевна

Инструктор по физической культуре, первой квалификационной категории.

Участник муниципального педагогического конкурса "Ступеньки мастерства-2019".

Чемпионка и призер Чемпионатов России, Европы и Мира по фитнес-аэробике (2003-2008 гг.)

Вебинар "Дистанционное физическое развитие для дошколят. Как проводить физкультуру в ДОО на дистанционке?".

Участие в вебинаре рекомендовано инструкторам по физической культуре, воспитателям, руководителям по физической культуре, педагогам дополнительного образования, молодым педагогам, родителям.

Дистанционное обучение по физическому развитию представляет огромную сложность для инструктора по физической культуре и создает неудобства для родителей воспитанников.

В этой ситуации педагогу необходимо разрабатывать и подбирать такой материал и давать такие пояснения к нему, чтобы родители доступно довели его до детей, а воспитанники с радостью выполнили задания.

Как выглядит ТАКОЙ материал и ТАКИЕ пояснения, рассмотрим сегодня.

Вебинар даст педагогам и родителям, а также молодым специалистам представление о методе проведения дистанта, использование его в разных формах работы по физическому развитию.

Применяя дистанционные приёмы работы в образовательном процессе по физическому развитию, мы не только привьем подрастающему поколению привычку к здоровому образу жизни, но и разнообразим занятия физической культурой в условиях дистанта.

1) Дистанционное образование по физическому развитию.

2) Формы работы на дистанционке по физкультуре.

3) Действия инструктора в сложившейся ситуации.

4) Транслирование примерных заданий для выполнения их дома.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН готовый наглядный материал для применения педагогами и родителями в физическом развитии детей.

Рассылка производится по рабочим дням, в течение суток после окончания вебинара.
Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ

Дата проведения вебинара: 16.09.20 (среда)