Турышева Алена Павловна

музыкальный руководитель, автор методики "осознанное слушание музыки посредством лего-конструирования"

лауреат областных и Всероссийских конкурсов

Вебинар "Внедрение игры в разные этапы музыкального занятия. Интеграция игровой и других видов деятельности в соответствии с требованиями образовательной программы".

Рекомендуется музыкальным руководителям ДОУ, СОШ, организаций ДО любой формы собственности.

В рамках музыкального занятия очень важно дать детям теоретическую часть, прописанную в рабочей программе педагога. На вебинаре мы рассмотрим, как превратить каждый этап занятия в увлекательную игру, не теряя образовательного контекста.

Слушатели вебинара получат готовый комплекс вокальных игр для распевания дошкольников, музыкальную подборку и сценарии игр, игровые видеоролики и инструменты для их использования.

Что будет на вебинаре

1. Осознание и анализ музыки через использование конструктора лего. Интеграция слушания музыки и игры.

2. Голосовые игры-распевки. Готовый комплекс игровых упражнений для распевания дошкольников.

3. Зрелищные музыкальные игры, которые можно использовать на праздниках.

Рассылка материалов вебинара производится по рабочим дням в течение суток после окончания, на электронную почту.
Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ

Дата проведения вебинара: 17.09.20 (четверг)
Продолжительность: с 15.00 до 16.00 по Москве