Арнаутова Наталья Александровна

Старший преподаватель кафедры Информационных технологий в образовании Института математики и информатики МПГУ

Лауреат Гранта Москвы в сфере образования 2010 г.

Вебинар "Создание мультфильма и развитие логики (двух- и трёх- фазовки - история из цепочек)"

ДЛЯ КОГО: вебинар ориентирован на логопедов, работающих в детских образовательных учреждениях любого звена, ведущих частные приёмы, будет полезен воспитателям ДОУ, педагогам начальной школы, психологам и классным руководителям.

Что будет на вебинаре?

- Познакомимся с понятиями из арсенала мультипликаторов: “фаза”, “фазованное движение”, “компоновка”.

- Сопоставим процесс создания мультфильма и содержание наборов упражнений на развитие логического мышления.

- Разберем основы классификации сюжетов для двухфазовок и трехфазовок и способы их создания. Обсудим готовые дизайнерские лайфхаки.

- Вместе создадим историю из двухфазовок и соберем из нее мультфильм.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО И ПОЛЕЗНО!

По окончанию вебинара всем участникам в течение суток (по рабочим дням) придёт рассылка материалов вебинара ( ссылка на видеозапись и материалы от лектора).
Диплом о прохождении образовательного вебинара участники скачивают самостоятельно в личном кабинете во вкладке "Журнал".

Номер мероприятия: М21935
Дата проведения вебинара: 21.10.20 (среда)
Продолжительность: с 16.00 до 18.00 по Московскому времени