Мкртчян Ваагн Гургенович

Учитель по физической культуре,
преподаватель истории, философии и конфликтологии

Вебинар "Проведение мероприятий по физической культуре в условиях дистанционного обучения"

Рекомендован руководству и педагогам ДОО, школ, ССУЗ, дополнительного образования

Сегодня, в условиях коронавирусной инфекции и других заболеваний, многие школы переводят на дистанционный формат обучения.

Вместе с этим, возникает трудность проведения различных мероприятий в том числе и спортивных.

Уже почти год, дети обходятся без каких-либо соревнований спортивного характера, даже когда посещают учебное заведение

На этом вебинаре мы рассмотрим следующие вопросы:

1) какие мероприятия можно провести в дистанционном формате, поговорим об этом подробно, с примерами и обоснованием реализации

2) как мотивировать учеников для участия в различных мероприятиях

3) как поощрять участников и победителей

Рассылка производится по рабочим дням, в течение суток после окончания вебинара.
Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ

Номер мероприятия: М22090
Дата проведения вебинара: 04.11.20 (среда)
Продолжительность: с 17.30 до 19.00 по Москве