Пиджакова Вероника Валерьевна

Директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Вебинар Вероники Пиджаковой «Новогоднее чудо в онлайн»

Эпидемиологическая ситуация сегодня такова, что, вероятно, новогодние елки и утренники пройдут во многих регионах в дистанционном формате.

Можно ли сделать чудо в онлайн? Можно! Вам понадобятся только волшебные палочки! И мы дадим вам их на вебинаре! Будем практиковаться прямо в режиме реального времени!

1. Используем шаблоны создания квестов;
2. Используем методики придумывания сказок и заданий;
3. Качественно иллюстрируем методические материалы по своему сценарию;
4. Используем искусственный интеллект в качестве помощника при создании игр и рисунков;
5. Создаем персональные анимированные открытки;
6. Самое главное: тратим на подготовку всего выпускного не более 2 часов, а на подготовку одного игрового блока не более 10 минут!

Бонус для участников вебинара:
Вам будет дополнительно бесплатно предложено 10 видеоуроков, которые вы сможете пройти в течение 7 дней после вебинара, сдать практическую работу и получить электронный диплом о прохождении 16-часового курса «ИКТ в детском саду: ТОП-10 онлайн инструментов для воспитателя». Обладатели электронного диплома смогут заказать печатное удостоверение гос. образца о прохождении данного курса (оплачивается отдельно, стоимость изготовления и почтовой отправки удостоверения = 470 рублей).

Рассылка материалов и записи вебинара происходит в следующий рабочий день после окончания вебинара. Диплом об участии необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 27.11.20 (пятница)