Вакуленко Любовь Сергеевна

Кандидат педагогических наук, доцент (по кафедре специальной психологии и логопедии).

Старший воспитатель высшей квалификационной категории.

Руководитель методического отдела ООО "Развивающие игры Воскобовича".

Автор многочисленных публикаций в журналах "Дошкольная педагогика", "Логопед" и пособий, опубликованных в издательствах "ТЦ Сфера", "Детство-пресс", "Форум".

Вебинар "Организация продуктивного взаимодействия детского сада с семьями воспитанников в контексте ФГОС ДО"

Важно! Изменились правила использования кодов. С 15.05.19 на вновь вводимые в расписание вебинары. С 13.05.19 на текущие вебинары.
Просьба ознакомиться по ссылке: https://web-school-detsad.ru/ ( главная страница).

Вебинар адресован воспитателям, учителям-логопедам, учителям-дефектологам, педагогам-психологам, администрации детских садов.

Успех педагогического процесса во многом зависит от микросоциального окружения ребенка.

Особенно этот факт очевиден, когда дело касается детей с ограниченными возможностями здоровья.

В то же время результаты анкетирования показывают, что уровень активности большинства родителей педагоги оценивают как средний.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Как эффективно стимулировать активность семей

• Традиционные (анкетирование, родительское собрание, консультация и пр.) формы взаимодействия

• Инновационные (тренинги, детско-родительские интегрированные мероприятия, проект "Родитель в роли логопеда" и пр.) формы взаимодействия

В течение суток после вебинара каждый участник получит на свою электронную почту ссылку на запись вебинара и материалы предоставляемые лектором.

Сертификат каждый участник скачивает после вебинара самостоятельно в своем личном кабинете.

Дата проведения вебинара: 30.05.19 (четверг)
Продолжительность: с 14.00-16.00 по московскому времени
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО (освоение образцов педагогической работы»