Вернуться на Педагоги.онлайн

Ирина Викторовна Логинова

автор технологии ТИКО-моделирования.

Вебинар ТИКО 1. «Учимся работать с конструктором ТИКО в детском саду и в начальной школе! Модуль «Плоскостное ТИКО-моделирование».

Блоки вебинара:

1. Инновационная образовательная технология ТИКО-моделирования – уникальный педагогический инструментарий развития личности ребенка.

2. Конструктивные и технологические особенности ТИКО-деталей – основа своеобразия и уникальности конструктора ТИКО.

3. Материалы модуля «Плоскостное ТИКО-моделирование».

4. Формирование многофункциональной трансформируемой развивающей среды в образовательной организации с помощью конструктора ТИКО.

В течение суток всем участникам вебинара придёт ссылка на видеозапись вебинара и материалы от лектора ( видео, презентации, методические материалы).

Сертификат участники скачивают самостоятельно в личном кабинете во вкладке "Журнал".

Дата проведения вебинара: 02.04.19 (вторник)
Продолжительность: с 14.00-16.00 по московскому времени
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО (освоение образцов педагогической работы»