Луткин Станислав Сергеевич

Кандидат педагогических наук,тренер-консультант, преподаватель курсов повышения квалификации педагогов.

Автор «Методического конструктора урока» и более 20 программ дополнительного профессионального образования.

Бизнес-тренер, автор программы «Самоменеджмент против стресса и выгорания»

Цикл вебинаров. "Самоменеджмент – профессиональная компетенция современного педагога". Вебинар №1 "Как не сгорать на работе: тройная защита для педагога"

Актуально: для руководителей средних общеобразовательных школ, педагогов общеобразовательных школ, педагогов дополнительного образования и педагогов-психологов.

Задача вебинара - представление практических методик и полезных техник профилактики профессионального выгорания, инструментов рациональной организации личного и рабочего времени

1. Симптомы и причины профессионального выгорания, риски педагогической профессии.

2. Диагностика степени эмоционального выгорания

3. Основные направления стресс-менеджмента и профилактики эмоционального выгорания

4. Техники защиты от рутины и эмоционального истощения

5. Самоменеджмент – инструменты для качества жизни доступные каждому.

6. Способы избавления от тревожности и техники снятия эмоционального напряжения.

7. Рационализация различных аспектов своей жизни. Это абсолютно реально!

В течение суток ( по рабочим дням) после окончания вебинара участники получат ссылку на видеозапись и материалы от лектора.
Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете во вкладке ЖУРНАЛ.

Дата проведения вебинара: 20.01.20 (понедельник)
Продолжительность:
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации» (54 часа)