Ян Владимиров

Технический директор сервиса «Вебинар FM», эксперт в области дистанционных образовательных технологий.

Вебинар "Он-лайн репетитор. Он-лайн учитель. От персональных занятий до работы с группой. Мастер-класс по организации учебного процесса с помощью сервиса «Вебинар FM»

Рекомендуется! руководителям и педагогам любых учебных заведений.

Мир изменился. И дистанционное образование, скорее всего, будет ведущим направлением в ближайшие 10 лет.
И педагогам нужно быть " на гребне волны", чтобы влиться в новую реальность, получить нужные навыки и контроль над ситуацией.

Занятие пройдет в виде мастер-класса с демонстрацией рабочего стола. Вы получите пошаговые инструкции и алгоритмы для того, чтобы быстро внедрить дистанционные технологии в ваш образовательный процесс.

Чему вы научитесь на мастер-классе:

• Как организовать учебный процесс с помощью вебинаров

• Настройка открытых и закрытых вебинаров

• Создание страниц регистрации на вебинар

• Загрузка списка участников вебинара

• Настройка автоматической отправки приглашений

• Расширенные настройки доступа на вебинар

• Какое оборудование нужно для вебинара

• Какие трудности возникают на вебинаре и как их решать

• Инструкции для ведущих и участников

• Как быстро подготовиться к вебинару

• Советы профессионального ведущего вебинаров

Рассылка записи вебинара и материалов от лектора происходит в течение суток после окончания, по рабочим дням, на личную почту участника.
Диплом необходимо скачать в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ.

Номер мероприятия: М19504
Дата проведения вебинара: 05.05.20 (вторник)
Продолжительность: с 16.00 до 18.00 по Москве
Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технология менеджмента образовательной организации» (54 часа)