Шишкова Светлана Юлиановна

• кандидат психологических наук, нейропсихолог, коуч,
• эксперт «Аргументы и Факты»,
• автор международной комплексной методики развития детей «Буквограмма»,
• автор книг по арт-терапии, по гармоничному развитию детей и взрослых,
• Вице-президент Ассоциации практических психологов и коучей, учредитель и генеральный директор Психологического Центра ДОМ.

Цикл вебинаров «Детская нейропсихологическая диагностика и коррекция методом «Буквограмма». Вебинар 11. "III функциональный блок головного мозга".

Актуально для методистов, педагогов, логопедов, дефектологов, воспитателей, педагогов-психологов, тьюторов образовательных учреждений всех уровней.

Курс состоит из 18 вебинаров продолжительностью 2 часа
При прохождении всего курса и успешной сдаче итогового тестирования участники получают:

• Авторский Сертификат по «Буквограмме», дающий право использовать методику в профессиональной деятельности

• Размещение в реестре специалистов

• Анонсирование специалиста в соц.сетях

• Специальную скидку специалиста на всю продукцию по методике «Буквограмма».

Решаемая проблема:
Как влияет развитие III блока головного мозга на развитие внимания и мотивации?
За что отвечает III блок головного мозга у ребенка в поведении и учебе?

Что будем разбирать на вебинаре.

1. Функция блока программирования, регуляции и контроля за протеканием сознательной психической деятельности.
2. Строение III блока мозга.
3. Причины нарушений III блока мозга.
4. Супервизия. Разбор клиентского случая из практики.
5. Вопросы? Ответы!

Рассылка предварительных методических материалов от лектора и записи вебинара происходит в течение суток по рабочим дням после завершения мероприятия.
Диплом об участии необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ.

Номер мероприятия: М20906
Дата проведения вебинара: 10.07.20 (пятница)
Продолжительность: с 14.00 до 16.00 по Москве