Шишкова Светлана Юлиановна
• кандидат психологических наук, нейропсихолог, коуч,
• эксперт «Аргументы и Факты»,
• автор международной комплексной методики развития детей «Буквограмма»,
• автор книг по арт-терапии, по гармоничному развитию детей и взрослых,
• Вице-президент Ассоциации практических психологов и коучей, учредитель и генеральный директор Психологического Центра ДОМ.
|
Приглашаем вас принять участие в вебинаре
Цикл вебинаров «Детская нейропсихологическая диагностика и коррекция методом «Буквограмма». Вебинар 18. "Методика БУКВОГРАММА. Мультимодальные приемы развития детей от 7 до 12 лет".
ВНИМАНИЕ! Это финальный вебинар цикла. Он уже состоялся 8 сентября.
Рассылка материалов по нему будет производиться вечером 11 сентября.
Все участники, которые участвовали очно или заочно, претендуют на прохождение экзамена, а по его результатам на получение удостоверения и авторского сертификата, ДОЛЖНЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ НА ДАННОМ ВЕБИНАРЕ.
Для тех, кто опаздывает, регистрация будет активна до 10 сентября 20.00 по Москве включительно. Далее регистрация останавливается, и претензии не принимаются.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ новым участникам НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЕДИНСТВЕННЫЙ 18-й ВЕБИНАР из этого потока, а дождаться перезапуска цикла (с 15 сентября). С 17-го и 18-го вебинара мы НЕ высылаем материалы предыдущих вебинаров.
Рассылка предварительных методических материалов от лектора и записи вебинара
будет производиться 11 сентября 2020г.
Диплом об участии необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ.
Вопрос |
Ответ |
Статус: |
Ожидается |
Номер мероприятия: |
М22296 |
Дата проведения вебинара: |
26.01.21 (вторник) |
Продолжительность: |
16.00 - 18.00 по Москве |
Стоимость участия: |
262 руб. |
Количество мест: |
ограничено |
Программа: |
Дополнительная профессиональная программа (повышение квалификации) «Развитие способностей дошкольников в соответствии с ФГОС ДО (освоение образцов педагогической работы» (36 часов)
|
|