РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ФОРУМ "ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ" АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.
24.05.21-26.05.21

ВНИМАНИЕ!!!!! Доставка удостоверений ПО ДАННОЙ СТОИМОСТИ будет производиться заказным письмом на адрес (отправка Почтой России).

ДАННЫЙ КУРС проходит под эгидой Форума "Педагоги России: инновации в образовании"

Лучшие практические вебинары и мастер-классы ! Новые практические знания и чувство принадлежности к большому профессиональному сообществу!

По завершении курса вы сможете не только научиться необходимым навыкам и технологиям , но и научить этому ваших коллег.

Дерзайте!

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОПЛАТА ЗА ПОЧТОВЫЕ И ТИПОГРАФСКИЕ РАСХОДЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОСТОВЕРЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ С ПОВЫШЕННОЙ СТЕПЕНЬЮ ЗАЩИТЫ. Курс “Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды” (продолжительность курса – 16 часов). 412 рублей. ГОС. ОБРАЗЕЦ, ЗАЩИЩЕННЫЙ ВОДЯНЫМИ ЗНАКАМИ (БУМАГА ГОЗНАК)

ДОШЕДШИЕ ДО ФИНАЛА КУРСА ПОЛУЧАЮТ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА!

ВНИМАНИЕ! УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМ ПЕЧАТНЫЙ ОРИГИНАЛ УДОСТОВЕРЕНИЯ.

ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИТЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ.

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КУРСЕ и описание процедуры оформления и отправки удостоверения.

УСЛОВИЯ КУРСА ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ ФОРУМА "ПЕДАГОГИ РОССИИ" WWW.SCHOOL-DETSAD.RU

Процедура оформления и отправки удостоверения:

1. Стоимость подготовки и отправки удостоверения составляет 412 рублей.
Код для льготного участия не действителен!

Это не стоимость покупки удостоверения или участия в курсе. Это затраты на изготовление удостоверения (печать в типографии), почтовые расходы (конверт и отправка) и оплата труда сотрудника, который внесёт Ваши персональные данные в удостоверение, подпишет конверт, отнесёт его на почту и отправит Вам номер почтового трека, чтобы Вы следили за движением письма.

2. Участие в марафоне бесплатное!

3. Получить удостоверение, не выполнив хотя бы одно любое условие педагогического марафона, НЕВОЗМОЖНО.

Дата проведения вебинара: 28.05.21 (пятница)
Продолжительность: с 10.00 до 20.00 по Москве