Кобелева Елена Геннадьевна

руководитель методического отдела Дирекции Всероссийского форума «Педагоги России», практикующий психолог

ВЕБИНАР "Практические методики и инструменты для индивидуальной работы педагога с проявлениями синдрома профессионального выгорания. Как заставить свое тело забыть об усталости. "

Рекомендуется ВСЕМ педагогам любого образовательного учреждения

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРУЮ РЕШАЕТ ВЕБИНАР:

К концу учебного года педагог ощущает усталость, нервное напряжение, раздражительность, ухудшается здоровье, снижается иммунитет, пропадает интерес к жизни, снижается потребность к самосовершенстванию, ухудшается память, внимание, снижается качество жизни.

ЧЕМ ВЕБИНАР ПОЛЕЗЕН УЧАСТНИКАМ

Слушатели узнают о возможностях индивидуальной работы с проявлениями хронической усталости.

Познакомятся с полезными практиками, которые смогут использовать для корректировки своих негативных состояний самостоятельно.

Педагогам будут предложены проверенные, эффективные, простые в использовании методики для индивидуальной работы на каждый день.

ПЛАН ВЕБИНАРА:

1. Диагностическое тестирование для определения индивидуального уровня проявлениями хронической усталости для каждого участника вебинара.

2. Физические упражнения для завершения стресс-реакций, накопленных за учебный год.

3. Психологические практики для работы с проявлениями негативных состояний.

4. Упражнения для профилактики стрессовых состояний.

5. Нетрадиционные практики для создания позитивного состояния, улучшения настроения, желания познать и полюбить себя.

В течение суток после окончания вебинара ( по рабочим дням), участники получат на электронную почту ссылку на видеозапись вебинара и материалы от лектора.
Диплом необходимо скачать самостоятельно в личном кабинете, вкладка ЖУРНАЛ

Дата проведения вебинара: 26.05.21 (среда)
Продолжительность: С 17.00 до 18.30 по московскому времени