Королева Лариса Анатольевна

Заместитель директора МАДОУ «Малыш» г. Богданович Свердловской области

Магистр по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование».

Продолжает научный поиск в создании условий, мотивирующих педагогов ДОО к профессиональному росту.

У спикера накоплен опыт работы:
  1. По продуктивному взаимодействию в образовании;организации работы педагогического коллектива в области педагогических наук;
  2. Созданию и реализации программ, мотивирующих к профессиональному росту педагогов ДОО;
  3. Методического сопровождения и подготовке отчетных мероприятий деятельности ДОО в статусе «экспериментальной площадки».

Систематически и целенаправленно повышает квалификацию, подтверждая педагогическое кредо «Идти всегда в ногу со временем».

Тьютор компании «Развивающие игры Воскобовича».

Вебинар "Организация экспериментальной деятельности в детском саду"

Важно! Изменились правила использования кодов. С 15.05.19 на вновь вводимые в расписание вебинары. С 13.05.19 на текущие вебинары.
Просьба ознакомиться по ссылке: https://web-school-detsad.ru/ ( главная страница).

Адресован представителям администрации ДОО и школ, преподавателям дисциплин педагогического профиля, педагогам, заинтересованным в развитии инновационной деятельности в своей образовательной организации.

Инновационная деятельность в детском саду является важным направлением работы, раскрывающим творческий потенциал педагогов, воспитанников и их родителей.

Вебинар охватывает ряд вопросов:
1. Поэтапная организация деятельности ДОО в статусе экспериментальной площадки (от подачи заявки до планирования и реализации работы).
2. Организация экспериментальной работы на примере реализациимодели интеллектуального развития детей средствами технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры».
3. Деятельность ДОО в статусе экспериментальной площадки.
4. Увеличение потенциала зон деловой активности в развивающей предметно-пространственной среде возрастных групп (общеразвивающей и компенсирующей направленности) за счет изменения объема дидактических средств.
5. Профессиональное развитие педагога в рамках деятельности тьюторского центра компании «Развивающие игры Воскобовича» (от программы корпоративного обучения в ДОО к представлению опыта работы педагогов на разных уровнях).

В течение суток после вебинара каждый участник получит на свою электронную почту письмо с материалами, предоставленными лектором ( методический подарок) .

Сертификат каждый участник скачивает после вебинара самостоятельно в своем личном кабинете.

ВНИМАНИЕ! На данном вебинаре видеозапись не предусмотрена!

Дата проведения вебинара: 14.05.19 (вторник)
Продолжительность: с 14.00. до 16.00. по московскому времени