30.10.17   Гармаева Жанна
Редко вебинары бывают настолько полезны. Спасибо, Вероника!

18.08.17   Колчина Ирина Анатольевна
Вчера мы участвовали в вашем вебинаре Инженерная школа без затрат Вебинар очень понравился!. Спасибо огромное!! Где мы можем ознакомиться с проектом интегрированного инженерного образования в рамках ДОУ и совместной деятельности в начальной школе? Очень заинтересовали технологии, о которых вы рассказывали на вебинаре, только они в основном применимы к ДОУ, а какие из приемов данных технологий можно применить к начальной школе? Где можно познакомиться с этими приемами? Спасибо!

18.08.17   Миронова Ирина Юрьевна
Спасибо за вебинар 17.08.17 - информативно, ярко, структурированно. Больше всего понравились сказки для Джорджа, принципы эйдентики и "Волшебная дорожка" ))

24.07.17   Максимова Кристина Станиславовна
Это мой второй вебинар. Этот был очень продуктивным. Информация предоставленна очень интересно. Практически живое общение среди людей с разных уголков страны. Большое Спасибо!

24.07.17   Степанова Инна АВА
1 марта была на Вашем форуме в Санкт-Петербурге. Спасибо огромное за то, что находите возможность делиться информацией по важным и животрепещущим темам. Ваш вебинары - просто находка!!! Еще раз СПАСИБО!